Gertrud Weiss-Richter *
(Linz 1942 geb.) 3 Arbeiten, betitelt "... des großen Bären", signiert Gertrud Weiss bzw. Weiss, datiert 1968, Tusche auf Papier, je 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blätter mit Mängel und Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:50
EUR 200.-
Gertrud Weiss-Richter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |